Открытие лагерной смены

25.03.2024

C 25.03.2024 по 30.03.2024  на базе ГУО «Купятичская средняя школа» Пинского района начал свое функционирование оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Наследники.by”.   В лагере оздоравливаются 26 учащихся начальной школы в возрасте от 6 до 11 лет. Каждый  день в лагере имеет одну общую тематику, относительно которой подбирались и будут проводиться  мероприятия. Работа  спланирована с учётом возрастных особенностей детей в лагере. Насыщенная программа лагерной смены не оставит равнодушной ни одного, надолго запомнится, подарит массу позитивных эмоций – об этом свидетельствует желание ребят вновь и вновь оказаться в составе отряда.  Впереди в лагере ребят ожидают таинственные приключения, незабываемые встречи и удивительные испытания.

    Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная началу функционирования пришкольного оздоровительного лагеря. Линейка началась с поднятия государственного флага и исполнения гимна.

    Воспитанники были ознакомлены с планом мероприятий на смену и с правилами поведения в пришкольном оздоровительном лагере. Далее были проведены отрядные мероприятия в соответствии с планом  работы

Подготовила директор лагеря Л.А.Молочко