День самоуправления.

02.10.2015

   Утро 2 октября в школе началось необычно. Первыми в школу пришли учащиеся 9-го и 10-го классов. Ведь именно в этот день в школе проходил День самоупраления. Старшеклассники на один день поменялись местами со своими  преподавалелями  и  увидели  школьную  жизнь  с другой стороны.

  Начался этот  праздничный день с  того, что учителя-дублёры нарядные,  красивые,  с  шариками  в  руках  ожидали своих учителей у входа в школу. Поздравили с профессиональным праздником  и  подарили  воздушные  шары.  Затем, за 10 минут   до начала уроков, всех собрали на рабочую линейку, где познакомили с новой администрацией, учителями  и  планом работы на день.

  Литература,  математика, физика  и другие предметы стали  в   этот  день  особенно  интересными,  ведь,  как  известно,  дети  видят наш мир совсем другими глазами. Новая администрация школы тоже работала "не покладая  рук".  Директор школы и его  помощники,  в  лице  новоиспечённых завучей,  старались решать все возникшие проблемы  быстро  и эффективно.  Именно  они сохраняли  порядок  в  родной школе  и  на уроках и на переменах.

  Всё прошло  в соответствие с планом и все отлично справились с возложенной  на них ответственностью. Ученики   ещё  раз  поняли,   как  трудно быть  учителем.   Учениками был получен бесценный опыт  по  работе с детьми,  и теперь они понимают, что к    учителю нужно относиться с должным уважением, так как  сами    встретили со стороны учеников  - детей лёгкое непослушание.

Долгих лет и успехов в работе

Ученики   пожелать Вам хотят,

Пусть удачными долгие годы

Вместе с птицами счастья летят!!!