Соревнования по зимнему многоборью "Защитник Отечества".

25.02.2017

25.02.2017 года в спортзале Купятичской СШ прошли соревнования по зимнему многоборью "Защитник Отечества" среди юношей Купятичской СШ, Высоковской СШ, Городищенской СШ. В программу соревнований входили состязания на силу, быстроту, ловкость и спортивные игры. Сильнейшими в подтягивании и прыжках через скакалку стали ученики Купятичской СШ. Победителями в выполнении штрафных бросков из раздела баскетбол стали юноши из Высокого. Турнир по волейболу выиграла команда из Городищенской СШ. И только турнир по мини-футболу определил обладателя переходящяго кубка. Чемпионом в футбольном турнире стали школьники Купятичской СШ. 10 очков и III место у сборной Городищенской СШ. По 13 очков набрали  команды Купятичской СШ и Высоковской СШ. По дополнительным показателям I место присуждено юношам Кукпятичской СШ.

За команду Купятичской СШ выступали: Пожарский Владислав (11 класс), Омельчук Виталий (11 класс), Скибор Денис (10 класс), Лепесевич Алексей (10 класс), Кухаренко Олег (10 класс), Жушма евгений (9 класс), Джигило Николай (9 класс), Омелькович Дмитрий (9 класс), Свиридович Иван (8 класс).