Летнее многоборье «Здоровье»

09.09.2017

Традиционно вторая суббота сентября в нашей школе стала днём открытия внутришкольной спартакиады среди 5 – 11 классов. В рамках дня здоровья прошли соревнования по летнему многоборью. В программу состязаний входило 4 вида состязаний: бег 60 м., прыжок в длину с разбега, метание мяча на дальность, подтягивание на перекладине для мальчиков и поднимание туловища  за 1 мин. для девочек. В соответствии с возрастом, по результатам во всех видов спортивной борьбы, школьникам начислялись очки. Лучшая сумма очков у девочек (38 баллов) и 1 место выиграла ученица 7 класса Сверепа Елизавета. У мальчиков чемпионом школы стал Курбатов  Максим - 9 класс (46 баллов). Победителями в командном зачёте стали ученики 7 класса (средний балл класса 23,9). На соревнованиях был установлен новый рекорд школы. В метании мяча ученица 9 класса  Рыбак Тамара показала результат 39,5 м.