ВСЕБЕЛОРУССКАЯ АКЦИЯ ОО «БРСМ» «ЗА ЛЮБИМУЮ БЕЛАРУСЬ!»

15.02.2018

Молодежь республики несет особую ответственность за сохранение и развитие общества, за преемственность национальной культуры и истории, за будущее страны. От молодежи во многом зависит дальнейшее продолжение лучших традиций, сложившихся в белорусском обществе, настоящее и будущее Отечества.

Белорусский республиканский союз молодежи проводит активную и разноплановую работу по организации досуга молодежи, проведению культурно-массовых проектов, воспитанию общей нравственной культуры, уделяет особое внимание насыщению досуговых мероприятий смысловым содержанием, мотивированию молодых людей на здоровый образ жизни. Эта работа основывается на ярких событиях, праздниках, интересных для представителей различных групп молодежи. Белорусский республиканский союз молодежи в 2018 году проводит Всебелорусскую акцию «За любимую Беларусь!».

         Акция проводилась с 10 по 14 февраля. Мероприятия в рамках акции проводились с использованием логотипа «За любимую Беларусь!» и красно-зелёной ленточки.

Наша школа также приняла участие в республиканской акции.Всем желающим первичной организации 00 «БРСМ» ГУО «Купятичская средняя школа» Пинского района  предоставлялась возможность  показать своё позитивное отношение к жизни, к родной стране, к своей семье, школе, предприятию, коллективу и т.д. Участники акции прикрепляли к большому полотнищу в форме сердца  изготовленные красно-зеленые сердечки, на которых писали добрые слова и пожелания своим друзьям, одноклассникам, коллегам по работе, своей деревне, родной Беларуси.

Участие в акции «За любимую Беларусь!» педагогов школы – активистов ОО «БРСМ» (Флорьянович Д.А., Андрейковец Е.П.).

Желаем  нашей любимой стране мира, добра и  процветания!!!

Заместитель директора по воспитательной работе О.Н. Капаевич