ФИО учащегося |
Класс |
Место |
Предмет |
Вид деятельности |
Учитель |
|
|
Диплом 3 степени |
Номинация «Новые модели организации детского отдыха «Сделаем лето ярче» за проект «Пароль: LTOshniki.by» лагеря труда и отдыха «ОНЛАЙН 24/9» |
Областной этап республиканского смотра-конкурса на лучший оздоровительный лагерь |
Вабищевич Елена Николаевна |
Ярмак Даниил |
11 |
диплом 2 степени |
секция «Английский язык» за исследовательскую работу «Язык жестов» |
XIV районная конференция (конкурс исследовательских работ) учащихся «Первые шаги в науку» |
Шилов Валентина Анатольевна |
Жушма Евгений |
11 |
диплом 2 степени |
секция «История – культурное наследие и современность» за исследовательскую работу «Печальник о благе народном. Забытые имена»
|
XIV районная конференция (конкурс исследовательских работ) учащихся «Первые шаги в науку» |
Макаревич Наталья Павловна |
Кравец Анна |
10 |
диплом 2 степени |
Секция «География и экология» за исследовательскую работу «Определение кислотности почвы природными индикаторами»
|
XIV районная конференция (конкурс исследовательских работ) учащихся «Первые шаги в науку» |
Шпаковская Раиса Владимировна |
Сверепа Елизавета |
8 |
диплом 3 степени |
Секция «Литературоведение (русская литература)» за исследовательскую работу «Царевна-лягушка по-китайски» |
XIV районная конференция (конкурс исследовательских работ) учащихся «Первые шаги в науку» |
Вечёрко Наталья Николаевна |
Кирилко Александр |
7 |
диплом 3 степени |
секция «Биология и экология» за исследовательскую работу «Плесень в доме: доброе или опасное соседство?»
|
XIV районная конференция (конкурс исследовательских работ) учащихся «Первые шаги в науку» |
Пятых Виктория Владимировна |
Кружок «Юные краеведы» |
|
Диплом 2 степени |
Номинация «Материальная культура |
Районный этап республиканского конкурса «Наследие Беларуси» |
Шпаковская Раиса Владимировна, Макаревич Наталья Павловна |
Кружок «Юные краеведы» |
|
Диплом и звание лауреата |
Номинация «Материальная культура |
Областной этап республиканского конкурса «Наследие Беларуси» |
Шпаковская Раиса Владимировна, Макаревич Наталья Павловна |
Кружок «Юные этнографы» |
|
Диплом 1 степени |
Номинация «Духовная культура» |
Районный этап республиканского конкурса «Наследие Беларуси» |
Шпаковская Раиса Владимировна, Макаревич Наталья Павловна |
Кружок «Юные этнографы» |
|
Диплом 3 степени |
Номинация «Духовная культура» |
Областной этап республиканского конкурса «Наследие Беларуси» |
Шпаковская Раиса Владимировна, Макаревич Наталья Павловна |
Морецкая Дарья |
7 |
Диплом 2 степени |
Возрастная категория 12-14 лет |
Районный этап областного конкурса экскурсоводов «С чего начинается Родина…» |
Шпаковская Раиса Владимировна, Макаревич Наталья Павловна |
Степанович Оксана |
10 |
Диплом 1 степени |
Физическая культура и здоровье |
Районный этап Республиканской олимпиады по предмету |
Пиловец Анатолий Владимирович |
Курбатов Максим |
10 |
Диплом 2 степени |
Физическая культура и здоровье |
Районный этап Республиканской олимпиады по предмету |
Пиловец Анатолий Владимирович |
Жушма Евгений |
11 |
Диплом 2 степени |
Трудовое обучение (Технический труд) |
Районный этап Республиканской олимпиады по предмету |
Ярмак Леонид Владимирович |
Андрукевич Е. Сверепа Е., Кошелюк К., Ждан В |
|
Диплом 2 степени |
Номинация «Видеоролик. Видеорепортаж» за видеосюжет «Быть особенным» |
Районный конкурс социальной рекламы «Мир один для всех» |
Вабищевич Елена Николаевна |
Метелица Милана |
2 |
Диплом 2 степени |
Номинация рисунков на тему «Безопасность труда моих родителей (возрастная категория 7-9 лет) |
Районный конкурс детского рисунка «Моё будущее – безопасность труда моих родителей» |
Балук Инна Константи-новна |
Джигило Иван |
9 |
Диплом 3 степени |
Номинация «Художественная фотография» (возрастная категория 14-17 лет) |
Районный этап республиканского конкурса детского творчества «АрхНовация-2018» |
Евтухович Ольга Николаевна |
Дымар П., Степанович О. |
|
Диплом 3 степени |
номинация «Проект практических мероприятий по энергосбережению» за проект «Water saving: водосбережение в школе» |
Районный этап республиканского конкурса «Энергомарафон-2018» |
Шпаковская Раиса Владимировна, Макаревич Наталья Павловна |
Коллектив учащихся |
|
Диплом 2 степени |
номинация «Культурно-зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов» за постановку «Сказка - ложь, да в ней намек…» |
Районный этап республиканского конкурса «Энергомарафон-2018» |
Евтухович Ольга Николаевна, Суховерхая Татьяна Адамовна |
Омелькович Дмитрий |
11 |
Диплом 2 степени |
Номинация “Видеоролик” за видеоролик “Думай о Земле” |
Районный этап республиканского конкурса «Энергомарафон-2018» |
Левошко Наталья Леонидовна |
|
|
Диплом 1 степени |
номинации «Система образовательного процесса и информационно-пропагандистской работы в сфере энергосбережения в учреждении образования» за проект «Энергосбережение – дело для всех – польза для каждого!» |
Районный этап республиканского конкурса «Энергомарафон-2018» |
Капаевич Ольга Николавена |
Омелькович Д., Колесникович А. |
11 |
Диплом 3 степени |
Среди учащихся УО, учреждений дополнительного образования |
Областной смотр-конкурс художественного плаката и рисунка «Опасность-СПИД» |
Левошко Наталья Леонидовна |
Сверепа Е., Видничек А., Кирилко А., Омелькович А. |
|
Диплом 3 степени |
|
Областной конкурс арт-высказываний «Золотая осень А.С.Пушкина – 2018» |
Учителя русского языка и литературы |
Кравец Анна |
10 |
Диплом 2 степени |
Номинация «Туристский экстрим» |
Районный этап областного фотоконкурса «Мгновения туристского сезона» |
Шпаковская Раиса Владимировна |
|
|
Диплом 2 степени |
Номинация «Пейзаж» |
Районный этап областного фотоконкурса «Мгновения туристского сезона» |
Шпаковская Раиса Владимировна |
|
|
Диплом 2 степени |
Номинация «Сборник методических (научно-методических, информационно-методических) материалов и проектов |
Районный этап республиканской выставки-конкурса, посвященной Году малой родины |
Шпаковская Раиса Владимировна, Макаревич Наталья Павловна |
|
|
Диплом 2 степени |
Номинация «Сборник методических (научно-методических, информационно-методических) материалов и проектов |
Областной этап республиканской выставки-конкурса научно-методических материалов и педагогического опыта |
Шпаковская Раиса Владимировна, Макаревич Наталья Павловна |
Группа юных туристов |
|
Диплом 1 степени |
Номинация «Велосипедный туризм» |
Районный этап республиканских соревнований на лучший туристский поход «Познай Родину – воспитай себя» |
Шпаковская Раиса Владимировна, Макаревич Наталья Павловна |
|
|
Диплом 2 степени |
|
Областной этап республиканских соревнований на лучший туристский поход «Познай Родину – воспитай себя» |
Шпаковская Раиса Владимировна |
Латышевич Кирилл |
8 |
Диплом участника |
Номинация «Приборы и устройства» |
Районная выставка-конкурс инновационного и технического творчества учащихся и педагогов «Технический баттл» |
Ярмак Леонид Владимирович |
Жушма Евгений |
11 |
Диплом 2 степени |
Номинация «Культурное наследие Беларуси» |
Районный этап республиканского конкурса научных исследовательских краеведческих работ |
Макаревич Наталья Павловна |
Юсько Диана |
6 |
Диплом 1 степени |
Номинация «Плакат» |
Районный этап ХХІ областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» |
Вабищевич Елена Николаевна |
Метелица Милана |
2 |
Диплом 2 степени |
Балук Инна Константиновна |
||
Кухаренко Диана Степанович Оксана |
9
10 |
Диплом 2 степени |
Номинация «Скульптура малой формы» |
Шпаковская Раиса Владимировна |
|
Кухаренко Диана Степанович Оксана |
9
10 |
Диплом 1 степени |
Номинация «Скульптура» |
Областной этап ХХІ областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» |
Шпаковская Раиса Владимировна |
Степанович Оксана |
10 |
Диплом 3 степени |
Номинация «Беларусь спортивная» (в возрастной категории 15-18 лет) |
Районный этап республиканской акции «Любим Беларусь, гордимся Беларусью, путешествуем по Беларуси» (конкурса фоторабот) |
Шпаковская Раиса Владимировна, Макаревич Наталья Павловна |
Джигило Егор |
7 |
Диплом 1 степени |
Номинация «Нам 41-й не забыть…Нам 45-й славить» |
||
|
|
Диплом 1 степени |
Номинация «правильный профессиональный выбор – уверенное будущее молого поколения!» за проект «моя траектория на будущее» |
Районный этап республиканского конкурса на лучший проект по организации шестого школьного дня |
Шпаковская Раиса Владимировна |
Проценко Илья, Омелькович Дмитрий |
11 |
Диплом 3 степени |
Номинация «Самый лучший день» |
Районный этап областного конкурса видеороликов и репортажей «Самый лучший день» |
Андрейковец Евгений Петрович |
Колупанович Роман |
3 |
Диплом 1 степени |
математика |
Районная олимпиада по предмету |
Молочко Людмила Александровна |
Кирилко Александр |
7 |
Диплом 1 степени |
биология |
Районная олимпиада по предмету |
Пятых Виктория Владимировна |
Кравец Анна |
10 |
Диплом 1 степени |
Здоровый образ жизни |
Районная олимпиада |
Шпаковская Раиса Владимировна |
Лопушко Кирилл |
7 |
Диплом 3 степени |
история |
Районная олимпиада по предмету |
Макаревич Наталья Павловна |
Пронько Максим |
5 |
Диплом 1 степени |
Русский язык и литература |
Турнир юных филологов |
Вечерко Наталья Николаевна |
Дымар Полина |
7 |
Диплом 2 степени |
Русский язык и литература |
Турнир юных филологов |
Джигило Людмила Николаевна |
Кирилко Александр |
7 |
Диплом 2 степени |
Белорусский язык и литература |
Турнир юных филологов |
Евтухович Ольга Николаевна |
Коллектив учащихся |
|
Диплом 3 степени |
|
Районный фестиваль школьных театральных коллективов «ASSORTI» на иностранном языке |
Закиркина Наталья Леонидовна |
Команда туристов |
|
диплом 1 степени |
Конкурс стенных газет |
Районные туристские соревнования учащихся, посвященных 75-летию освобождения Беларуси от фашистских захватчиков и Году малой родины |
Шпаковская Раиса Владимировна, Макаревич Наталья Павловна |
Капаевич Антон |
9 |
Диплом 1 степени |
Номинация «Звездочка на карте» |
Районный этап республиканского конкурса «Не меркнет летопись Побед» |
Шпаковская Раиса Владимировна, Макаревич Наталья Павловна |
Диплом 2 степени |
областной этап республиканского конкурса «Не меркнет летопись Побед» |
||||
команда |
|
Диплом 1 степени |
Конкурс «Медико-санитарная подготовка» |
Районная областная военно-патриотическая игра «Орленок-2019» |
Ярмак Леонид Владимирович |
Кирилко Александр |
7 |
Диплом 1 степени |
Конкурс капитанов |
Районный слёт-конкурс «Юный пожарный-спасатель» |
Евтухович Ольга Николаевна |
Команда ЮСП |
|
Диплом 3 степени |
Конкурс «Агитационно-художественное представление» |
||
Команда ЮИД |
|
Диплом 2 степени |
(итоговое) |
Районный слёт-конкурс «Юный инспектор дорожного движения» |
Вабищевич Елена Николаевна |
|
Диплом 2 степени |
Конкурс «Агитационно-художественное представление» |
|||
|
Диплом 1 степени |
Конкурс «Теоретический экзамен на знание ППД»» |
|||
|
Диплом 2 степени |
Конкурс «Теоретический экзамен на знание основ оказания первой мед.помощи»»» |