МОЕМУ УЧИТЕЛЮ ПОСВЯЩАЕТСЯ

05.10.2020

Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Одновременно он – трудный и ответственный. Изо дня в день, на уроках и в личном общении, педагоги учат подрастающее поколение распознавать добро и зло, быть честным. Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость!

День учителя — один из самых известных, любимых и широко отмечаемых профессиональных праздников. Традиционными для этого дня являются поздравления педагогов с добрыми пожеланиями, обещания со стороны учеников радовать успехами. 

Замечательный праздничный концерт «Моему учителю посвящается!» для педагогов нашей школы подготовили учащиеся 1-11 классов. В адрес учителей прозвучали посвящения, песни, стихи, много поздравительных слов. Школьники подготовили великолепную инсценировку «Легко ли быть учителем?», видеоролик «Всё начинается с учителя…». Порадовали своими творческими номерами учащиеся детской школы искусств. Роль ведущих прекрасно исполнили Назарова Ангелина и Кирилко Александр. На протяжении мероприятия царила праздничная атмосфера.

Глядя на счастливые лица педагогов после окончания концерта, было очевидно, что такой подарок пришелся по вкусу!

Уважаемые педагоги, от всей души поздравляем Вас с праздником! Искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия, творческих свершений и благодарных учеников!

 

АГЕНСТВО РАДОСТИ (ученическое самоуправление)