НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА НА ЗЕМЛЕ

23.03.2020

С приходом весны и установлением положительных температур начинается период обновления природы. Настало время для наведения порядка на земле и благоустройства территорий. 

Учащиеся нашей школы с удовольствием принялись за дело…

Ребята, под руководством Раисы Владимировны Шпаковской, навели порядок на месте захоронения жертв фашизма Великой Отечественной войны (д. Купятичи).

Мальчишки, под руководством Леонида Владимировича Ярмака, смастерили новые скворечники и развесили на деревьях во дворе учреждения.

С целью воспитания патриотизма и гражданской ответственности за будущее своей страны средствами природы, воспитания уважения к подвигу героев Великой Отечественной войны, формирования экологической культуры учащихся, вовлечения подрастающего поколения в практическую деятельность по охране природных богатств в учреждениях образования с 2 марта по 17 апреля 2020 г. проводится областная экологическая акция по посадке деревьев к 75-летию Великой Победы «И память зашумит зеленою листовой». В рамках акции, в ознаменование 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне учащиеся вместе с педагогами и работниками школы, высадили аллею берез и сосен на территории учреждения образования в честь памятной даты.

Заместитель директора по воспитательной работе О.Н. Капаевич