Международный женский день!

07.03.2020

Утро 7 марта... Учащиеся, их родители  и учителя идут в школу в ожидании чего-то необычного… Предпраздничное и интригующее настроение сохранялось в продолжении всего дня… НО!!! В 10:00 в актовом зале школы звучат долгожданные фанфары!!! Тут и начался торжественный концерт, посвящённый нашим любимым и нежным женщинам!

Назарова Ангелина и Кирилко Александр  открыли этот чудесный праздник и в очередной раз показали всем присутствующим, что для роли ведущих они подходят как никто другой. Приятная, четкая, эмоциональная речь, очаровательные улыбки очень украшали мероприятие.

Номера праздничной поздравительной программы были, как и прежде, разножанровыми. Юмористические шуточные сценки, тематические песни, стихотворения, танцы удивляли гостевую аудиторию из номера в номер. Нельзя не отметить, что во многом  достигнутые результаты, наблюдаемые в представленных концертных номерах мероприятия, есть огромная заслуга классных руководителей.

С наилучшими пожеланиями, гостей  праздника  поздравил директор  школы О.В. Дворанинович.

Изюминками концерта стали театральная постановка «Как царевна замуж выходила» в  исполнении обучающихся 7, а также музыкальный номер «Ты так красива» обучающихся 10 класса.

Детские слова любви, благодарности, уважения  оставили хорошее настроение всем присутствующим в зале!