2023-2024 учебный год

 

ФИО учащегося

Класс

Место

Предмет/номинация

Вид деятельности

Учитель

Жилевич Е.

8

диплом 3 степени

Номинация «Люди вместе – мусор отдельно»

Областной этап республиканской экологической акции «Кто, если не мы»

Шпаковская Раиса Владимировна, Макаревич Наталья Павловна

Горбацевич Р., Джигило А.

8

диплом 3 степени

 

областной этап республиканского конкурса «Гонар краю майго»

Шпаковская Раиса Владимировна, Макаревич Наталья Павловна

Горбацевич Р., Джигило А.

8

диплом 1 степени

 

Районный этап конкурса «Дорогами мира и созидания» в рамках республиканской акции «Я гэты край Радзімаю заву»

Шпаковская Раиса Владимировна, Макаревич Наталья Павловна

Горбацевич Р., Джигило А.

8

диплом 2 степени

Номинация «Велосипедные походы с учащимися»

областной этап республиканского конкурса «Дорогами мира и созидания» в рамках республиканской акции «Я гэты край Радзімаю заву»

Шпаковская Раиса Владимировна, Макаревич Наталья Павловна

Скибар М.

10

Диплом 3 степени

Секция «Химия»

XIX районная конференция (конкурс исследовательских работ) учащихся «Первые шаги в науку»

Левошко Наталья Леонидовна

Гук М., Якубчик А., Петку Т.

8

диплом 1 степени

 

Районный этап

республиканского турнира

«Познай свой край» в рамках

гражданско-патриотического

проекта «Собери

Беларусь в своем сердце»

Шпаковская Раиса Владимировна, Макаревич Наталья Павловна

Козел А., Козел Т., Горегляд В.

8

диплом 2 степени

Номиrнация «Игры РгоБеларусы»

Возрастная категория 11-14 лет

Районный этап

республиканского конкурса «РrоБеларусь»

Шпаковская Раиса Владимировна, Макаревич Наталья Павловна

 

2, 5

диплом  3 степени

Номинация «Вокальное творчество»

районный инклюзивный фестиваль

«Шаг навстречу»

Лемешевская Дарья Александровна

Горбацевич Роман

8

диплом 2 степени

в номинации «Героев помним именa»

 

районный этап

республиканской патриотической акции

«Их подвиг в памяти потомков сохраним»

Шпаковская Раиса Владимировна, Макаревич Наталья Павловна

Кравец З.

11

Диплом 2 степени

 

Районный этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Английский язык»

Гаврилович Ирина Григорьевна

Гук Д.

10

Диплом 1 степени

 

Районный этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Белорусский язык и литература»

Евтухович Ольга Николаевна

Ждан В.

11

Диплом 2 степени

 

Омелькович П.

10

Диплом 3 степени

 

Районный этап республиканской олимпиады по учебному предмету «География»

Шпаковская Раиса Владимировна

Терлякович А.

9

Диплом 1 степени

 

Районный этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия»

Левошко Наталья Леонидовна

 

9-11

Диплом 2 степени

 

Районный этап синхронного областного турнира «Что? Где? Когда?»

Лемешевская Дарья Александровна

 

4

Диплом 3 степени

 

Районный этап интеллектуально-развлекательной игры «Октябрятский квиз»

Кривицкая Ольга Григорьевна