2020-2021 учебный год

 

 

ФИО учащегося

Класс

Место

Предмет/номинация

Вид деятельности

Учитель

Видничек Екатерина

10

Диплом 3 степени

номинация «Тропинками родной земли» за комплексную экспедицию по малой родине

Областной этап республиканской экологической акции «Сцяжынкамі бацькаўшчыны»

Шпаковская Раиса Владимировна, Макаревич Наталья Павловна

Омелькович Алексей

10

Диплом 2 степени

номинация «Люди вместе – мусор раздельно» за творческий отчет «Думай глобально – действуй локально»

Районный этап республиканской экологической акции по вопросам раздельного сбора отходов и других вторичных материальных ресурсов «Кто, если не мы!»

Шпаковская Раиса Владимировна, Макаревич Наталья Павловна

Юные краеведы

 

Диплом 3 степени

номинация «Их именами названы….» (возрастная группа - старше 15 лет)

Областной этап

Республиканского конкурса «Войны священные страницы навеки в памяти людской» в рамках  республиканской героико-патриотической акции «Великой Победе – 75!»

Шпаковская Раиса Владимировна, Макаревич Наталья Павловна

Видничек Екатерина

10

Диплом 2 степени

Номинация «педагоги – участники ВОв» (возрастная группа - старше 15 лет)

Сверепа Елизавета

11

Диплом 2 степени

 

Областной этап

Республиканского конкурса «Скарбы маёй сям’і» в рамках  республиканской акции «Я гэты край радзімаю заву»

Шпаковская Раиса Владимировна, Макаревич Наталья Павловна

Юные краеведы

 

Диплом 1 степени

Номинация «Крыніца духоўнасці”  (возрастная группа - старше 14 лет)

Районный этап

Республиканского конкурса «Духоўныя каштоўнасці рэгіену ў змесце дзейнасці музеяў» в рамках  акции «Я гэты край Радзімаю заву»

Шпаковская Раиса Владимировна, Макаревич Наталья Павловна

Юные краеведы

 

Диплом 2 степени

 

Областной этап

Республиканского конкурса «Духоўныя каштоўнасці рэгіену ў змесце дзейнасці музеяў» в рамках  акции «Я гэты край Радзімаю заву»

Шпаковская Раиса Владимировна, Макаревич Наталья Павловна

Юные краеведы

 

Диплом 2 степени

 (возрастная группа - до 14 лет)

Районный этап

Республиканского конкурса «Падарожжа па малой радзіме» в рамках  акции «Собери Беларусь в своем сердце»

Шпаковская Раиса Владимировна, Макаревич Наталья Павловна

Старков Александр

11

диплом 1 степени

Секция «Химия и экология»

 

XVІ районная конференция (конкурс исследовательских работ) учащихся «Первые шаги в науку»

Левошко Наталья Леонидовна

Кирилко Александр

9

диплом 1 степени

Секция «Биология и экология»

 

Пятых Виктория Владимировна

Кравец Злата

8

диплом 3 степени

Секция «Английский язык»

 

Закиркина Наталья Леонидовна

 

 

диплом 2 степени

Проект «Step-By-Step» оздоровительного лагеря труда и отдыха с круглосуточным пребыванием «Онлайн 24/9»

областной этап

республиканского смотра-конкурса

на лучший оздоровительный лагерь

в номинации «Новые модели организации

детского отдыха «Сделаем лето ярче»

Вабищевич Елена Николаевна

Кухаренко Ярослав

1

Диплом 1 степени

Номинация «Новогодний персонаж» (возрастная категория 8- l 2лет)

Районный этап

республиканской выставки-

конкурса декоративно - прикладного

творчества учащихся «Калядная зорка»

Молочко Людмила Александровна

Капаевич Антон

11

Диплом 1 степени

 

Районный этап республиканской олимпиады по предмету «Технический труд»

Ярмак Леонид Владимирович

Сверепа Елизавета

10

Диплом 3 степени

 

Районный этап республиканской олимпиады по предмету «Физическая культура и здоровье»

Пиловец Анатолий Владимирович

Кирилко Александр

9

Диплом 1 степени

 

Районный этап республиканской олимпиады по предмету «Беларуская мова і літаратура»

Евтухович Ольга Николаевна

Кирилко Александр

9

Диплом 1 степени

 

Районный этап республиканской олимпиады по предмету «Биология»

Пятых Виктория Владимировна